Александр Валинуров

Аквапарк в Минске

Скажите пожалуйста, есть ли в Минске аквапарк? А то я толковой информации найти не могу по этому поводу: то он должен был открыться в 2012, то он до сих пор не открыт. Можете точно сказать?
И если он есть, можно где-нибудь узнать расценки, услуги и т. п.?

Лена Ковзель

Аквапарки в Беларуси: ...аквацентр в Гродно, жлобинский аквапарк...
Аквапарк отеля «Беларусь», Минск. Адрес: г. Минск, ул. Сторожевская, 15, тел.: + 375 (17) 209-71-29. Как ни странно, в белорусской столице есть всего один аквапарк, и тот класса мини.
interfax.by›article/54724
Минский аквапарк: ...(фото) - citydog.by | журнал о Минске
Очевидцы утверждают: минский аквапарк на берегу Дроздов вот-вот будет готов – коробка уже стоит. … Запроектирована даже отдельная комната для курения. – В минском аквапарке предусмотрена открытая аквазона.
citydog.by›post/minskij-akvapark/