Дарья Калашникова

несколько вопросов по аквапарку

1)в каком купальнике ехать? при катании с горок ничего не слетит?? ) может лучше ехать в совместном купальнике?
2)какой аквапарк посоветуете?
3)на сколько по времени лучше ехать? много ли народу, по цене, по собственному опыту-сколько там провести времени, час, два?

москва

Шу
Шульц

1) купальник у меня - бикини-не слетал ни разу

2) ква-ква, в 1 километре от МКАД по Ярославскому шоссе в ТРЦ «XL» (второй этаж) , автобус каждые 10 минут
от метро ВДНХ №333

3)2 часа - самое то, больше уже усталость, да и глаза начинают болеть от хлора... И лучше с утра, меньше народу- больше кислороду