Ег
Егор

Как найти компанию в аквапарк?

Почему никто не любит столь веселое занятие (среди молодежи) . Сходить в клуб, бар, на каток, - всегда найдется с кем, а вот в аквапарк приходится ходить одной (

Евгения Куркина

в аквапарк, в наше время, можно сходить и онлайн. да и не у каждого находятся эти деньги нужные для похода в такие не дешевые заведения. я вот например как уже 2 года одеваюсь по интернету и мне не сильно нужны магазины когда за эти же деньги тебе доставят до дома. есть одно средство выкурить из дома всех-это вырубить так дня на 3 во всем городе электричество и 50-е добро пожаловать

Екатерина Никитина

привет) а вы из Москвы? я ищу с кем пойти в ква-квапарк сегодня ночью (с 11 до 6 утра)