Марина Вдовина

Стоит ли быть с ним, и люблю ли я его? Прочтите, кому не лень дать совет и высказать свое мнение) спасибо всеем

Да, мое сердце считает, что люблю, да и мозг мой с каждым днем все больше и больше соглашается с ним
Я не просто так переживаю, разумеется. С этим человеком мы 4 года дружим, и все это время он всячески показывал, что я ему нравлюсь. При чем очень красиво и ненавязчиво. Но я отталкивала его симпатию все 4 года. Иногда не брала трубку специально, из наглости. Гуляли довольно часто, но в основном только тогда, когда мне было удобно. Сам же он жертвовал своими делами и временем. Как он меня терпел - боюсь представить, но на тот момент я об этом не думала. И вот только позавчера, проснувшись в 6 утра ни с того ни с сего, мне в голову, будто какая то болезнь, залетела мысль, что я люблю его, и пронзила все тело. Я в 6 часов утра лежала на кровати, будто лихорадочная, у меня сердце так стучало, что футболка на груди заметно подпрыгивала, у меня плыло в глазах, я слышала свое дыхание. Так я пролежала до 7-ми часов, а потом встала. Я весь день ходила, и у меня сердце как-то неправильно стучало. Как-то сильно и быстро. Нет, я не заболела ничем, это все сопровождалось бесконечными мыслями о нем. И это чувство усиливается. Даже сейчас. Когда он меня раньше обнимал, я не придавала этому значения, а в последний раз у меня что-то внутри взорвалось, и я вдруг почувствовала, что когда он рядом, я становлюсь вся ватная, сердце так херачит (извините, но именно это слово) , что я сама слышу его грохот. И вот уже второй день, а "симптомы" все усиливаются. И вот, почти 4 часа ночи, я не могу ни спать ни есть весь день, только мысли, и от влечься не получается. Я не понимаю, что со мной. У меня раньше такого с мужчинами не было, были бабочки, не более. А проблема, собственно, не только в этом. Стоит ли нам с ним быть вместе, если судьба приведет нас на такой путь? Я боюсь потерять его, ведь если мы расстанемся, то дружить мы вряд ли будем так, как раньше. Что делать? Я не знаю. Отдаться чувствам или лечиться от этой болезни? Не надо прикалываться, просто скажите, как бы вы поступили на моем месте? Спасибо огромное всем вам за ранее.

Юлия Суранова

Напиши ему! Напиши все что писала здесь! Про то что не спишь, думаешь о нём, о чувствах.. . раз вы дружите с ним 4 года, то вы дороги друг-другу, ведь как известно дружбы между парнем и девушкой быть не может 🙂 А он вас любит и пришло время, и вам признаться ♥ Все будет хорошо

Анна Киселева

Признайся ему, расскажи о своих чувствах! и всё будет классно:)

Сергей Половицких

всё, милая, это именно "оно": я поздравляю тебя - ты наконец-то влюбилась и не просто, а втрескалась по самое "небалуйся", на всю катушку, иначе с чего бы твой "индикатор влюблённости" так зашкаливал, чуть изо рта не выпрыгивая... надо быстрее разруливать как-то ситуёвину, а то оно и правда выпрыгнет.... иди, сдавайся: кайся в прошлых грехах и клянись в вечной любви, а иного выхода я и не вижу.... вперёд и с песней!! ! ;-))) П. С. Я думаю теперь ты довольно отчётливо понимаешь, что чувствовал твой парень к тебе, а когда ты, мягко говоря, "пускала его по борту" - об этом ты можешь тока догадываться: помножь своё состояние на два и поставь знак "минус"....

Нина Рябко

У половины семейных пар было что-то подобное

Лена Холодкова

хм. . это не " оно" это обман .. иллюзия, самовнушение. . знаешь почему так думаю? потому что "С этим человеком мы 4 года дружим" дружить это прекрасно, но любовь это не есть дружба, любовь это не что большее чем дружба. если он за 4 года не сказал тебе об этом значит его так устраивает как есть, Признаваться это он должен и бегать и прыгать если пойдёт в другом порядки то всю жизнь ты будешь держать ваши отношение на своих плечах хрупких и когда нить ты сломаешься и вспомнишь мои слова. Если парень не проявил своих намерений и не раскрылся "сам" за 4 года это говорит о том что он не видит в тебе "любимую. ",друга .. вполне возможно. . я думаю он потом когда с тобой наиграется женится на другой это именно этот психотип, нормальные ребята говорят сразу о своих намерениях и чувствах они не будут ждать 4 года.

Отвечу на вопрос выше "У половины семейных пар было что-то подобное" вполне возможно но чем они кончились? она с двумя детьми а он на улицы бухает с пацанами а она всю жизнь тянет лямку ибо нарушила свод правил . которые записаны на небесах. парень признаётся а девушка соглашается и ждёт. Ждать значит верить, если девушка возьмёт на себя сию роль то потом будет тащить эти отношения ибо парень не чего не обещал и не говорил, в любой момент с кажет а "я не в курсе")