Надежда Сим

Все сюда, кому не лень

Здравствуйте, дело в том я что вчера сказал однокласснице: Ты мне снилась, и во сне ты у меня сос.. . и она замахнулась на меня книгой по голове. (хорошо что я вовремя среагировал) . Что бы ей еще сказать на подобие этого, чтобы ее по бесить?

Сергей Денисов

я смотрю, с юмором все в порядке))))) лучше не беси, как бы у нее в это время кирпича не оказалось в сумочке)))))))))))

Алекс

Вы лучше реакцию тренируйте. Ибо, выбесив, можете словить и со спины без предупреждения.

Юлия Куранова

наверно всю постель изгадил поллюциями? пускай она тебе купит комплект постельного белья ибо виновата

Максим

наверное у тебя весенний спермотоксикоз