Александр Зыбин

что делать? кому не лень отвечайте

такая ситуация, в колледже подходит пацан с паралельной группы, говорит мол друг который учился у нас из армии приходит, помогите материально, стол накроем, сауну, а никакого у меня желания нету этого делать,
один я не справлюсь с ним... позвать кого тож не вариант... короче что делать то?

и че будет потом если отказать, и как сделать это?

просто сказать нет, и че потом получение по шее?

ну начинается всякая фигня типо, да ты че не пацан чтоли, да и ведь я понимаю что если откажусь проблемы будут, и не малыые...

темболее он на голову выше и телосложением сильнее

Елена Исмайлова

откажи. если можеш

Чу
Чуркин

твердо откажись, иначе они с тебя потом не слезут...

Коля И Виолеттик Кузьменко

Говорят что первая интуитивная реакция она самая верная. Раз первой реакцией было не желание, то подумайте стоит ли себя заставлять.

Евгений Усов

это манипуляция называется. Фигня полная. Только отказ без вариантов и без объяснения причин