Александр Макаров

Кому не лень сюда! за лучший ответ акк steam!

У меня стоит оригинальная windows 7 максимальная взломанная активатором. Вот у меня такой вопрос бывалым, цепляет ли эта самая установленная моя взломанная windows,что нибудь кроме работы компьютера, ну там например аккаунты при регистрации в origin или на uplay,например steam надо установить на компьютер, а патом регистрироваться .Просто хочу что бы в данных моей регистрации не было записано, что у меня пиратка, хочу что бы все красиво и официально было, ну вы поняли, принцип=)Красивый аккаунт! Тот же вопрос насчет ВК. Стоит ли лицуху покупать?! Еще раз повторяю это мой принцип, спасибо заранее, за лучший ответ подарю аккаунт на стим с играми!

Только именно ответить по вопросу а не состроумить

S[
Sal1M [Хроники]

ты свою эту сунь в зад

Артём Иванов

И так Вк данные о твоем железе не собирает т. к. ему это не надо ему главное твой поставщик ip почтовые системы тоже (был случай угнали почту так ее проверяли по ip адресу ) Steam собирает полную информацию о твоем компе в плоть до наименования и года выпуска процессора, материнки, видюхи и тд. и знает какая у тебя винда а подлинность винды ему неважна т. к при активации вин у вас появится 25-ти значный ключ (вывод винд лицензия) ключ этот никто проверять не будет. А вот с сервисами origin и uplay работать не приходилось