Вячеслав Бабичев

У меня увели акк в Steam!

Мне скинул ссылку один человек и сказал добавь меня и кидая обмен. Я дурак, ввёл пароль, логин. И потом он сменил мою почту на свою и поставил на моём акке семейный простмотор который можно снять 4 символами. Кто знает как помочь пишите в скайпе: vanek17000

Зайлабидин Мурзакулов

Просто пиши в суппорт Steam,перечисли им все данные аккаунта. И пусть чекнут IP,с которых подключались. Уже 2 друга также восстанавливали.

Екатерина Скокова

Тут и в скайпе тебе не помогут. Вам прямо в тех. поддержку стим.

Амано Эрис Велиалитовна

поздравляю вводил пароль, логин на левых сайтах??? типо соц сетях с призами и прочей фигне? ? если нет чисть систему от вирусов. . ну если помишь день создания акка число данные которые вводил пиши в поддержку стима...

Ирина Алмазова

Сама наивность Деньги тоже по первому требованию встречных отдаете? Пишите в саппорт стима. Может быть снизойдут буржуи и вернут Вам акк.

Эльвира

вахахахахахахахахахвахахахахахахаха