Артём Николенко

Взломали акк steam и купили туда игру

Взломали акк steam и купили туда игру (Не через магазин STEAM),теперь могут восстановить его, написал в поддержку. Что сделать что бы удалить игру на совсем, и эта не считалась в списке игр на моем акке?

Dj Suhanov Breack

В поддержку пиши за то чо у тебя было. Если повезет отвоюешь акк с игрой иховой. А не повезет если просреш и акк и игру

Инна Антохина

Что ты написал в поддержку?