Фанис Фехретдинов

Кароче: Решили с другом взломать steam акк одного пацана ну все почту ...

От почты мы логин знали а пароль он сам спалил ,ну мы зашли все! обрадывались но нашли одно письмо...
Типо оно подтверждает о смене эл.почто в Стимм акаунте ...Если мы имеем доступ к его старой почте как можно узнать новую почту

Anna Anna

Доступ к чужой личной информации- нарушение уголовного кодекса.

Олег Панк

ну вы же взломщики так взломайте новую почту, БУГАГА

Ра
Раушана

Ваше мышление не очень понятно.
Если имеете доступ к старой почте (к которой привязан ситм-акк как я понял) на нее должно приходить письмо. Проверь папку спам, если не приходит.

Алина Масликова

Во-первых: никак; Во-вторых: не нужно у людей акки воровать

Евгения

Надейтесь, что подзащитный сообщит вам новый пароль

Иван Блоха

Вы нарушили уже две статьи УК. Вам этого мало?