Павел Тюрькин

интересует пение всех кому не лень ответить)

что можете сказать или рассказать хорошего или плохого о следующих автомобилях: chery fora 2007, gelly mk 2008, lifan breez 2007-2010

Ttytuj

ГОВНО

Надежда Демидова

При всём моём негативном отношении к китайческим самодвижущимся повозкам, всё же это какая-никакая альтернатива отечественному автопрому. И взять нового китайца года на 3 вполне можно. Но стоит помнить, что после этого срока-только на помойку.

Александр Медведев

шляпа полная, не дай бог только в кошмаре! Уважаю только японцев и немцев!!!

Александр Логунов

Одни китайцы Б/У -не стоит. там ресурс выработан.

Мээрим

Не не, никаких бу китайцев.