Дмитрий Сидоров

Хочу продавать книгу. Прочитайте и напишите, каково ваше мнение об этом...

Книга написана мной для тех, кто хочет начать зарабатывать больше, чем на данный момент. Она отличается от остальных тем, что в ней мало теории, и много практики - описание конкретных действий. Ещё мы будем заниматься оказанием помощи нашим клиентам. И если книга не помогает покупателю в течении 3 месяцев использования - мы возвращаем стоимость книги, её цена 300 рублей. Именно это и делает наше предложение таким уникальным.
Как думаете, будет ли книга пользоваться спросом?

Фарид Мамедов

нет, для спроса в ее рекламу нужно миллионы вложить, у вас есть эти деньги? И еще у нас огромная страна, жизнь в каждом регионе сильно отличается, нельзя создать универсальное средство для всех. Для примера могу сказать допустим в книге говорится что нужно пойти на 2ю работу заработать денег и инвестировать их, но в регионах и так многие работают на 2х работах, просто что бы на жизнь хватало, об инвестициях и речи не идет.

Денис Белоусов

Это очень зависит от того как вы ее раскрутите. Ну и от самой книги конечно. Идей таких миллион. Главное книгу саму написать так что бы народ "схавал". И раскрутка не менее важна содержания. Так что будут ли покупать Вашу книгу, тут никто не скажет.

Андрей Соколиков

Хоть скажи как называется книги и про что написана книга?
Можешь скинуть книгу?
Для начала тебе нужно раздать 1 000 книг бесплатно, а потом будет сарафанное радио и все другие тоже захочет купить книгу.
А лучше всего 50% книги выложить в электроном, а если понравится книга, то уже будут покупать книгу.

Уд
Удален

А добились ли Вы большого успеха! ? Много ли у Вас денег! ? Таких книг больше чем богатых людей! Чем особенность Вашей?!

Виктория Подолич

Если книга дельная, то цена 300 руб это недорого, но это для кого как, все индивидуально. Книга должна быть написана живым языком, т. е. что бы читать было интересно и зевать не хотелось во время чтения. Если ваша книга написана подобно книге "Пошаговое руководство по открытию частного бизнеса "(Л. Агаркова), то вероятно будет хорошо продаваться, а если будет "вода-вода" и "обо всем и не о чем", что вряд ли, народ таких книг уже "наелся"!!!Но в любом случае желаю успеха!!!:)))

Галина Кочуева

Спросом будет но маленьким. такая литература действительно прибыльная, но мало преобретаймая. И соглашусь с большинством ответиших нужна хорошая раскрутка но не реклама как таковой а сарафанное радио с вырванными из кники фразами.

Дмитрий Шатров

че за бред!! !
если вся уникальность предложения в возрате денех то много не продадите

Геривенко Виктория

Сейчас полно видеоуроков, различных курсов и сайтов с подобной инфой. Книга - не вариант, однозначно.