Александра Морозова

*** Мужчины! насколько вам ВАЖНО, чтобы подробности женской фигуры были открыты для ваших взглядов? ***

Sa
Sajidam

При знакомстве желательно видеть, то, что беру. Не кота в мешке. Но оголяться до неприличия не обязательно.

Накип Д.

как понять? женщину и так видно !

Каракулин Сергей

моей женщины или чьей-то?
это большая разница

Варвара Дьяченко

настолько, чтобы заполнить пустоту души, дорогая

Сергей Колпаков

Подробности надо открывать со вкусом и не все сразу) . Проще говоря, если у вас глубокое декольте- юбка должна быть длиннее, и наоборот.

Ul
Ulya

Женщина должна женственной быть, а фигура не важна

Анастасия

Всему свое место и время.

Паша Заболотный

привет Олесенька))