Ксюша Корнеева

Мужчины, а какой тип женской фигуры предпочтительнее для вас? Только честно на этот раз))

Полина Тарасова

вот как на фотке девушка слева, хотя - так что справа - тоже ничего ))

Любовь Лутошкина

фигура женщины должна быть похожа на цифру 8

Ал
Александра

злата ты покажи себя как у дефаульта

Ольга Боева

Есть четыре типа женской фигуры : А, Т, Н и Х . И фигуры женщин похожи на эти буквы . Женщин с узкими плечами и широким тазом относят к букве А, женщин с узким тазом и широкими плечами - к Т, женщины с широкой талией - к букве Н, а с узкой талией и одинаковыми по ширине тазом и плечами - Х . Последний тип чаще подгоняют под пресловутые 90-60-90 . И все же, как говорится : На вкус и цвет товарищей нет . При этом важно не оболочка а содержание . Поэтому полные люди более доброжелательны и общительны по сравнению с худыми . И как правило они не испытывают недостатка во внимании к своей персоне . Поэтому полненьких дам больше любят мужчины чем с внешностью модели .

Елена Мананникова

гитара - широкие бедра, узкая талия и узкие плечи

Юрий Николаев

классический, уходящий в бесконечность )))