Елена Елисеева

О Чём вы помышляете когда ваш близкий тупит?

Анна Яновская

Ага, говорю я, включил (а) дурочку!

Ад
Администратор

о грустном)))

Mister Elephant

"Ебанько" - я говорю в этом случае

Леша Лоев

У меня мозгов не хватает, чтобы толково объяснить. Есть люди, напр. верующие, которым объяснять бесполезно. И опять нужны мозги, чтобы это понять и не мучать попусту.. .
Пример: здоровый человек способен поднять вес собственного тела. Когда, в армии, новобранец не дружит с турником, опять мозги нужны! Прежде чем натравливать на него зверя-сержанта...

Ев
Евгений

стараюсь не обращать на это внимание