Лилия Павлова

Каждый день ли помышляете злые помыслы в своём сердце?

Диана Сердюк

предпочитаю юзать мозг для этих целей. какие злые помыслы могут быть у насоса? разве что жабу надуть о_О

Елена Пчелина

Каждый божий день!

Ол
Ольга

Даже во сне о злом помышляю.

Юлиньк@ Лиханова

Я даже по два раза в день помышляю, а как прочел твой вопрос уже три !

Евгений Виноградов

если каждый день помышлять, то вскоре начнешь со столбами здороваться

Маргарита Васильева

Ага, когда с рынка выхожу. Аж самой страшно!

Белла Гусейнова

Точно сказать не могу, но где то график такой: "сутки-через трое".

Олеся Сухова

Ежесекундно!

Юлия Фролова

каждый день лень

Сергей Садовский

Сатана-источник зла. Если допустить Сатану до своего сердца, то и помыслы у человека будут злые.