Ma
Maks

Если Бог знает помыслы каждого из нас, то зачем демонстрировать свою веру с помощью молитвы?

Просьба не цитировать Священные Писания. Если есть собственные мысли по этому поводу, пожалуйста напишите!

Антон Костров

Вера и религия далеки от реальности и противоречат ей. Во всём, что касается веры, нет здравого смысла. Любой поп может обмануть верующего, как ребёнка, диктуя ему религиозные догмы, обряды и свою волю.

Алёна Евтеева

Я не религиозный человек, вообще от этого далека, но считаю, что молитвы нужны больше самому человеку, а не "демонстрации веры"

Кирилл Григорьев

Это мы себя к богу подтягиваем, приблизится, слиться.

Айбек Замирбеков

С Богом надо общаться, даже напрямую, и не обязательно с помощью молитвы.

Petr Podsvirov

Отец может хорошо знать потребности своего ребенка, но ему будет приятно, если ребенок обратится к нему с просьбой.

Анна Морозова

Хочет увидеть ваши усилия.

Sherzod Abdulov

Вся твоя жизнь это система обучения и развития сознания, поэтому ты всегда делаешь внутренний выбор между Добром и Злом, но чтобы понять что есть Добро и Зло нужно учиться у Бога и развить свою Духовность и свое Божественное сознание.

Tommy Haku

Отвечу вопросом на вопрос. Если ты любишь человека, но не будешь говорить ему об этом, то каково тебе будет? Ведь ты знаешь, что есть чувства у него к тебе, но почему-то тебе будет этого не достаточно и вынесешь ему мозг с вопросом : " Ты что меня не любишь? ! " .

Так же и Бог хочет, чтобы мы с ним разговаривали и обращались к нему.

Ильфак Асадуллин

Молясь вы делаете шаг к Богу

Евгения Романова

для того чтобы мысли совпадали с делами

Алексей Настюшенков

Бога нет, потому и моляцца...

Nastya

все эти молитвы от лукавого

Андрей Силибаев

Молитва это потребность верующей души, а не демонстрация чего либо .