Религия, вера

А правда, что Бог знает биографию каждого человека, который жил на земле?

Мария Морозова
Бог знает деяния всех людей.
Николай Кузьмин
Лучший ответ
Конечно правда!
Мария Пивень Маш и очко своё поставишь на спор?))
Правда.
Верховный Господь сказал: И ты и Я рождались великое множество раз. Я помню все эти жизни, ты же не помнишь их, о покоритель врагов.
Бг. 4.5

Будучи Верховной Личностью Бога, Я знаю обо всем, что происходило в прошлом, происходит в настоящем и случится в будущем. Я также знаю всех живых существ; Меня же не знает никто. Бхагавад - Гита 7.26

Это значит что Божество помнит всё а его энергии при воплощении не помнят...

Я пребываю в сердце каждого живого существа, и от Меня исходят память, знание и забвение. Цель всех Вед - постичь Меня. Я - истинный составитель «Веданты» и знаток всех Вед. Бхагавад - Гита 15.15
Нет конечно, коль мы его биографию не знаем
Мария Храмова
Разумеется. Он же ее и пишет для каждого заблаговременно)))
Abu Yahyo Abdulqodir
Бог все знает, потому что Он Вездесущий.
Олег Сергин
Аллах написал судьбу каждого творения 50 тысяч лет раньше до создания небес и земли.
А в чем проблема?
Арсен Шагиев
это всё равно что знать биографию каждого муравья
конечно...он же в сердце каждого ..как сверхдуша...
Конечно...)
Он Сам - ее "живет", потому что...)
Tatiana Kovaleva
Да, и даже больше. Учитывая, что Бог желает, вновь воссоздать к жизни на Земле умерших
людей, то Он явно знает больше, чем просто биография человека.
В Библии записано: «Ты видел меня, когда я ещё был зародышем. В твоей книге были записаны все мои части».