Нюрочка Меркулова

А вот вы замечали такую странную закономерность, когда в ресторане заказываете 50гр. алкоголя, то идет хорошо и можешь еще

2-3 раза заказать по 50,а когда закажешь 10,то не можешь осилить, тоже самое и с минералкой, возьмешь 1,5л. два глотка, а возьмешь 0,5л никогда не хватает.... почему так?!

100гр, не 10

Olga Hlinovskaya

того что мало- хочется еще
Того что много - не очень хочется

Так почти во всем

Тори Макарчикова

Ну я и 3 бутылки осилю с закуской)))

Татьяна Переверзева

ни разу не заказывала... ни 10...ни 50)

Сергей Фирсов

Если заказать 2-3 по 50 то на утро 0,5 минералки. А если 10 то 1,5..
Все можно осилить.

Яна Олейник

никогда по 50 не подают! там хорошо если 40)))