Женщин Поздравляю

А что ты можешь дать принцу? Для чего ты такая ему нужна? И кто ты такая ему вообще?)))

Ка
Карина

Зачем мне принц ваш заморский сдался, который и электророзетку поменять и не может? Мне нравятся трудолюбивые мужики с золотыми руками, а не те, кто, подобно вам, в Интернете базар разводит словно баба-торгашка.

Ри
Рита

ну так мы с принцем и разберемся. вам-то зачем это знать :-)))))