Сергей Бар

Кто такие есть психологи, зачем они нужны и чего они вообще делают?

Артём Снетков

в отличии от психотерапевта промывают мозги за деньги

София Живилова

Нужные очень люди !

Ирина Серёжкина

инет в помощь

Ситдекова Валерия

слушают и переключают (образно) крючочки которые мешают Вам нормально воспринимать ситуацию.

Мария Саркисян

вытаскивают человека из вне себя . только профи может помочь человеку, дать совет или даже бывает такое все о нем говоришь плохоеЮ, а потом он просматривает и говорит, да тут не прав, то не правильно, просто даешь ему шанс войти в общество и не остаться одному внутри себя.

Елена Свирина

если нет друга, которому можно поплакаться в жилетку, идешь к психологу и делаешь это же, но за деньги...

Arman

мозг выносят

Татьяна

Помогает устранить или сгладить отклонения от естественных условий существования личности.