Александр

Психолог сказал что я "наркоман страха", такое бывает вообще? 🙂

Я вообще экстримал, люблю разные бешеные штучки, страшные фильмы.. . Почему-то психолог в поликлиники заинтересовался мной, и путем исследования сказал что я наркоман страха, аля кайфую от адреналина.. .
Я естественно улыбнулся и спокойно это признал, но после чего врач сказал что это настолько же плохо как и наркоман какаина, и надо бороться.

Действительно ли существует психическая болезнь наркоман страха?

Насколько она серьезная?

Анна Галкина

Мне кажется это не так уж и плохо. Это чтож получается я наркоманка животных или рока. Не. Не думаю что это серьёзно

Ал
Александр

Ну как.. . Да, есть люди которые подсели на адреналин )) Но я не знаю, можно ли их назвать прям "наркоманами"

Марина Сергеева

налицо психические отклонения.

ОК
Олег Кудряшов

Бред он сказал, он же псих замедленный. Большинству молодых мужчин нужен адреналин.

Андрей Папук

тебе делать не фига смотри озона

Natali Petrenko

Вероятно, Вы достаточно молоды и пока кроме страха за собственную жизнь -да и то, не вполне в рамках разумного- ни за кого и ни за что не переживаете и не боитесь ,,,Когда придёт ответственность за близкого человека, собственных детей, немощных родителей желание рисковать поубавится . по крайней мере, так бывает у 90% молодых экстремалов, если с мозгами, конечно, всё в порядке и нет патологической зависимости от постоянного ощущения опасности ,,,Получайте адреналин, но и его получать можно, не рискуя при этом жизнью и здоровьем,,, Если сами не можете справиться с проблемой, обратитесь за помощью к специалистам и поберегите себя, наверняка, кому-то Вы очень нужны . подумайте об этом ,,,