Людмила Фоменко

Зачем нужна грешница принцу с такими манерами, када ана за сталом чавкает?))

Л*
Лена *******

Ладно не урчит и не подвывает от удовольствия Вон какое пузо нажрала

Константин

Никто же его не держит, так ведь?

Александр Куприн

Для контраста)) ) Или для анекдота)) )
Обедают муж с женой. Жена чавкает, еда льется изо рта. Муж встает ей по щщям бах.
Жена:
— За что?
Муж:
— Когда ты чавкаешь меня аж бесит.
На следующий день, обедают. Жена не чавкает, но все равно изо рта все льется. Муж встает ей по щщям бах. Та аж в коридор вылетела.
Жена:
— За что?
Муж:
— Да слюни подбери!! ! Аж бесит! !
На следуюший день, обедают. Жена не чавкает, суп не льется. Муж встает ей по щщям бах. Жена:
— За что?
Муж:
— Да епт, как вспомню как ты чавкала...

Д*
Дельт@план ***********

А у самого то рыло не в пуху Прынц ???

Ирина Кузелева

чтобьІ научил ее как правильно есть ))