Наташа Журавлёва

И чем Вы таки занимаетесь, када любимый Вами человек находится на расстоянии, не позволяющем до него дотронуться???))

Вроде как бы и недалеко, и голос таки можно услышать, а как-будто части, причём большей нет в тебе.
А у Вас какие чуйства вызывает разлука? Пусть даже и кратковременная.
Доброго и светлого Вам таки дня.)) )
Издрасти Вас.

Марина Петрова

Так и есть.... Тут сижу, что ж еще делать....

Irina Gavrilova

таки отвечаем на вопросы

Дониер Зияев

давно это было.. но тосковала ужасно.. и ничего не помогало.. только его возвращение..

Андрей Стекачёв

алё алё-НА!! ! кручу я диск телефо-НА!!!))))))))

Татьяна Логашова

латаюсь.... -убираюсь.. стираюсь... глажу... шью... бреюсь... что то покупаю себе... высыпаюсь...