Евгения Богданова

От НРАВИТСЯ до ЛЮБВИ... слишком большое расстояние... не находишь?))

Анна Алексеевна

Причем тут расстояние? Не надо на расстояния списывать нежелание расставаться с привычным миром )

Сергей Фирсов

не нахожу всему есть приоритеты и ценности которые нужно береч)

Екатерина Сайганова

Любить можно одну женщину, а сексом заниматься с разными дамами !

Анастасия Камакина

нахожу=нравится может вещь а человека любить надо

Ольга Толли

Здравствуй . Сама знаешь .)

Мария Рецкая

НЕ НАХОЖУ И Я...)

Ксения Косьяненко

бывает один шаг... а случается, что и шагов этих не надо...

Екатерина Филютич

А что это такое - "нравится"?)))

Дмитрий Л

уже и не ищу)

Таня

Всё не то и всё не так Что-то не сложилось. Не могу понять никак, Что вдруг изменилось. ... В твоей жизни для меня Места не осталось. Всё не то и всё не так Вот ведь докатился! Ну какой я был дурак, Что в тебя влюбился.

Юлия

Кто хочет - ищет возможность !
К то нет.... ищет причину)) ) и, как правило ''находит'' - проверено !

Людмила Дозорцева

В настоящем мире? --Много и 5 минут....