И*
Иван *скарабей* Жучков

Мой любимый стал не таким, как раньше. Поменялись манеры, разговорный стиль, как к этому привыкнуть, или остановить?

Мой любимый парень стал меняться, понабрался новых словечек, новых манер, изменил свои точки зрения, стал каким-то другим, (например я всегда называла его котенком, а тут вдру он просит так его не называть) , хотя общее отношение ко мне не поменялось, а если и поменялось, то только в лучшую сторону, чаще стали выходить "в свет", звонить стал чаще. .
Мне иной раз кажется, что он стал с кем-то общаться, ведь с кем поведешься- от того и наберешься, да и не нравится мне это, я ведь полюбила именно того парня, каким он был раньше, а сейчас чувство, будто рядом другой человек.. .
Я сказала ему: "Ты стал другим, другой сленг, другие жесты, в чем причина? "
Он ответил: "Ну к тебе же отношение не поменялось, все также обожаю, даже еще больше"

Мне не хочется, чтобы он менялся, а полюбила именно того, с теми привычками, с тем характером, а как привыкнуть к новому "чужому" человеку?

Светлана Николаева

ищите женщину....

Анастасия

Pareni viros,stal mudree i serioznee..Kak istino nastoiashii mujchina.

Николай

Шмару себе нашёл! Как пить дать.... Кобелина.

Оксана Абдулова

А вам -то лично - чем это мешает?

Семён

он хочет выглядеть в Ваших глазах ТИГРОМ, а не котенком. . Повзрослел, должно быть 🙂

Николай Погожев

Половое созревание?)

Денис Ильин

Он взрослеет... вырастайте вместе с ним...

Ирина Щербина

человек в процессе жизни обычно меняется, без этого болото поглотит 🙂

Лидия Никольская

остановить это невозможно, подстраиваться тоже, только попытаться понять