Ольга

Какие вина вы предпочитаете пить? Что заказываете в ресторанах из вин?

Максим

Белое полусухое или белое полусладкое. В марках не разбираюсь, так что тычу на угад) . Красные и розовые вина не люблю.

Александр Белавин

бургундское, урожая 1956 г. , Бодро, урожая 1947 г. ..
... эх, хотя бы на губок попробовать )))))...

Л.
Любовь ......

только сладкие!

Мария Саркисян

Вино буду пить, только из уважения к девушке. Этот алкогольный сок - не люблю

Елена Коннова

Ламбруско. Разные люблю. Главное, чтобы произведено и разлито было не в России.

Ан
Анастасия

Полусухие.

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

sunrise очень нравится, пью только красное

Медер Эшалиев

предпочтение полусухим... но и коктейлями не пренебрегаю))