Baha Baha

Чем ты силен... вот внутри что у тебя такого есть, чем ты можешь хвастануть?

♡Д
♡ Дмитрий ♡

я внимательный слушатель )

Ilo

Я ни когда не сдаюсь! Воть! )))) Характером я сильна! )

Татьяна Максимова

да. я доказал себе, что умею принимать решения и отвечать за них.
И я один из немногих в своем окружении ( я один честно говоря...) , кто не только понимает что во мне не все хорошо, но и кто реально делает чтото чтобы измениться.

И это такой офигенный фан )))))))