Андрей Овчинников

Ну не можешь же ты быть таким хорошим. . признайся же.. в конце концов. . ты алкоголик? )))

Юльчик Давыдова

Нет, но у меня есть все шансы. Потому выпиваю крайне редко: раза 3-6 в год по особому поводу - для перезапуска мышления.

Юля Яковлева

Сейчас тебе алкоголики ответят)

Александр Котляров

ога. . я этого и не отрицал..))

Галина Федорова

только курильщик) и то через месяц придецца бросать

Наталья Калинина

а где связь? тем более, не алкоголик ))

Chupa Chups

а я и не хороший, и не алкоголик

Илья

А кто сказал, что я хорошая?... но... не пью.. .
Ночи приятной!

Мария Урюпина

А я и не скрываю, но если вы хоть чуть-чуть изучали медицину, то может и вы в той-же категории, только еще не знаете об этом )))

Черная Волчица

Заделись, я таких не встречала))))))