Анастасия Холина

А ты хороший учитель... чему можешь научить?))

Денис Шкватов

Тому, о чем детям стыдно рассказать будет

Владимир Бобков

Выть на луну))))).

Антон

Многому... Если ученик тож хорош...

Наталья Нагорная

Многому, но тебе это не нужно

Aлександр Гришанов

Могу обучить многим вещам. Главное чтоб были очки опыта и золото!

Гу
Гузель

Я могу научить даже тому, чего не знаю сама.

Макс Литюшкин

Видимо, хороший - высшей категории ) Чему надо, тому и научу ) Как научил меня самого один мудрый учитель - чтобы учить других, самому уметь необязательно))

Александр Логунов

..технике плавания..

Ра
Рамиль

ждать бесконечно

Ев
Евгений

Всяким примудрЫстям

Арина

Да, собственно, многому. Возможно основное из этого "многого" - быть самодостаточным Человеком. Однако, многое зависит от того - хочет ли сам человек учиться.

Анюта

Видишь? Рыжая лиса прошла, час назад. У неё опять тройня. А это хромой енот рано утром проковылял. А вот, видишь скунс пару минут стоял на месте, принюхивался, не мог понять, от кого попахивает. Не видишь? Научить?
img

Дмитрий Юдин

на кожаной флейте могу научить

Кирилл Красноруженко

Научись не говорить, не зная. С чего ты взяла, что я хороший учитель?)))

Зе
Земфира

я вечный студент, сама учусь