Сергей Пересниченко

Мужчина, а что ты можешь? нет, не как ты своей башкой зарабатываешь. Чему светлому и хорошему можешь научить?

Екатерина Закатова

Могу научить: играть на гитаре, обрабатывать звук, делать трэк в целом, делать простенькие сайты, чинить ПК (программно, технически) , быть спокойным.

Татьяна Самошина

Своих детей учить буду как добрее быть и не скатиться в лицемерие.