Анастасия Сущ

ну и чему ХОРОШЕМУ ты можешь меня научить?)

kuzyak_v

а как можно научить того, кого НЕТ ?)))

Вадик Павленко

Поле под картошку перекопать.. . знаешь как увлекательно

Антон

вредничать))

Алёна Ручкина

Я только плохому, извини 🙂

Светлана

А чему пожелаешь!))

Алексей Федотов

Хорошему, ничему! А вот плохому, запросто! Да и пусть учат учителя. я могу только совратить и развратить!

Жека

Это зависит от того что тебе нравится, и что я могу тебе предложить

Юлия

не 3адавать тупыx вопросов, например

Та
Татьяна

а ты раздевайся и проходи всё будет поверь крошка !

Дмитрий Курасов

ВСЕ ЧТО ПОЖЕЛАЕШ, МОЯ БОГИНЯ!!!! хочешь готовить, хочешь строить, хочешь рисовать, хочешь вышивать, хочешь любить, я универсален!