Катюска Скапашка

А тебя…. чему Хорошему В детстве Научили….?)))))))))) ) навеяно...)

Ан
Анастасия

Бабуля всегда говорила-не будь навязчивой )) И это работает.. сами все на тарелочке принесут))))))

Sergey Kim

Чтобы грязи под ногтями не было)
Есть не чафкая
И с дядями в одном лифте не ездить

Елена Пустовалова

старших уважать

Елена Сухарева

умению слушать, чувству благодарности, если человек помог, самой помогать и поддерживать тем, кому нужно.. .

а братья - научили никогда не плакать 🙂

Ив
Иван

бабушек без денег через дорогу переводить))))

Алевтина =)

Ну про что такое хорошо и плохо всем говорят, а мой папа ещё всегда говорил: БЕРЕГИ ЧЕСТЬ С МОЛОДУ и ДОМА ВСЕГДА НУЖНО ХОДИТЬ ХОРОШО ОДЕТОЙ И ПРИЧЁСАНОЙ,

Игорь Саванин

а то что в детстве ситалось хорошо, сейчас считается глупостью или просто не существует (честность, дружба, высокие идеалы и т. д.)...))

Ре
Регина

Держать нос кверху)) ) И за себя уметь постоять))

Фа
Фарида

девок лапать..

Наталия Бейльман

пить курить и материться)))))))

Елена Гурченкова

Не сутулиться, улыбаться домашним утром (не ходить хмурой с утра)
Не чавкать
Не осуждать чужое мнение, но уметь отстаивать свое
Уважать старших и никогда не ТЫкать незнакомым людям

Вообще хороший ворос, сразу столько всего вспомнила из детства, сколько в углу стояла, за что тырей получала, пока меня этому хорошему пытались научить ))))

Александр Куприн

говорить : "спасибо", "пожалуйста", " Доброе утро! "...." Спокойной ночи! "