Евгения Озерова

Что хорошего ты можешь сказать о своих бывших?

T A

Они все были замечательными! Им всем желаю счастья!

Людмила Булкина

они бывшие.... было хорошо))))

Ульяна Новикова

да много... ведь за что-то я их любила)

Анна Ариадна

нормальные ребята были с понятиями. Ушли из моей жизни не дали её испортить

Юрий Бабкин

не все они оказались хорошими. и придурки встречались полные

Сергкй

О своих бывших могу сказать много хорошего, ведь они мой выбор, а себя я уважаю) не всегда, конечно, выбор был удачным, но и в них я видела хорошее. .))
говорить плохо о людях, с кем был счастлив-неуважение, в первую очередь к себе))

Ирина Чижова

Спасибо за опыт....

Орхан Нурлы

Просто бывший