Андрей Мартынюк

А ты своих бывших.. . пристраиваешь в хорошие руки, или сами... сами... сами...)))))

Андрей Коровкин

Пусть сам теперь, муд*ак.

Оксана @@@@@

Да я как то о них не думаю)))

Евгений

Сам с усам))))

Алексей Беляев

Пип... я не мать Тереза))

Надежда

Нет, я не такая ответственная как Маргарита Павловна Хоботова.))))))

Саррарина Коверницына

А у меня как то само сабой получается, что они замуж выходят после общения со мной, но только не за меня, главное грамотную pr акцию провести .))) Обращайтесь помогу, если надо .

Та
Танюша

Пинка хорошего под зад даю))

Виктория Разумнова

обычно замуж хорошо выходят, те кто и в самом деле этого хотят, а некоторые упорствуют) ) вон бывшие жёны, даже фамилию не сменили, так с моей и ходят))

С:
Сергей :р

Нравилась такая практика в юности. Надоела девушка - сплавил другу. И ей хорошо, и тебе легко.
Только аккуратно дело проворачивать необходимо. Все как-бы само собой.
Правда, не всегда следующие руки надежными оказывались.