Анастасия Шишова

Фотоальбом своими руками

Помогите пожалуйста кто делал сам фотоальбом, разъясните по шагам как сделать желательно из готовых штучек, чтоб не рисовать. из меня плохой художник. Хотелось мужу сделать подарок на день рождение

Роман Шлыков

Дерзайте, работает в онлайн режиме : web-mastery.info/down/down-11.html

Инесса Редькина

Купила магнитный альбом для фото, удобен тем, что туда можно вложить фото любых размеров, надписи. Придумала название: Альбом основан на реальных событиях. Под фотки на компе печатала прикольные надписи. Сами фотографии можно располагать не только стандартно, но где то под наклоном. Еще добавляла интересные наклеечки, купила дешевые типа выпуклых сердечек, смайликов и т. п. Получилось очень прикольно.
Удачи Вам в заполнении фотоальбома.