Андрей Папук

Фотоальбом для детей +++

Навеяло конечно же собственным вопросом ниже и некоторыми ответами. Пишут, что есть альбом такой специальный, где надо вклеивать фото и там данные еще какие-то вписываются, а может есть у кого картинки, хотя бы взглянуть глазком, что за альбомчик такой? У нас в городе не встречала ни разу, ну просто как-то не интересовалась даже, интересно стало

Спасибо! Посмотрю повнимательней по магазинам, а то я все фотки на дисках да на флешках храню, и правда может такой тоже сделать )))

Pucca Kim

Сейчас даже можно книжку про своего ребёнка заказать, с его фото и всеми остальными данными, там что-то типо сказки напишут, где ваш ребёнок в главной роли будет.
А альбомы, про которые вы говорите великое множество продаётся в магазинах, глаза аж разбегаются!

Алсу Исхакова

Их кучи) ) от дешевых до дорогих. . Ваше дело вести, не вести. .

Александра Журавлева

альбом 8 лет назад назывался " я родился" ))) щас специально для Вас постараюсь в интернете найти такой))) ) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Антон Зурин

я тоже про такие слышала и очень хочу, но и у нас в городе они не продаются.... хнык!

Светлана Бадреева

вот типа такого у нас. в принципе можешь и по инету заказать. http://www.labirint.ru/news/3900/

Александр Тумашов

У меня даже есть такой. там мои мама и папа заполонили когда я сказала первое слово, первые рисунки, первые шаги.... Вообщем классная вещь. Мне счас 23 я с удовольствие смотрю) спасибо родителям!

Ольга Барышникова

их много) даже у меня есть, советский ещё, с братом одинаковые, и тоже ничего так, интересные)

Ната Графичева

странно, что не встречали! даже у меня (ну, то есть, у моей мамы) был такой 24 года назад))))) ) и мы своей дочке купили.

Ва
Василий

в магазине видела рамку большую, как дом, там фото маленького вклеивают с года и т. д. (не помню) , а альбом у сестры такой там слепок ступни и ладошки у них

Ibo

надо просто спрашивать продовцов, должны быть обязательно

Владимир Грибков

советский серый с лентой навернео у всех усть))) )
а вообще их уйма, но я думаю самой сделать) художник как ни курти)

Катеринка Сачкова

Ашан, или гипермаркеты есть ?
В любом фотосалоне их продают, не дорогие они. Есть и дорогие. .

Оксана

ну честно недорогие я видела такие дурновкусные, а на нужный момент даже дорогих красивых мне не попалось. Поэтому я купила обычный и уже больше года хожу жду вдохновения чтобы оформить его как следует

Дмитрий Малюков

Фотографии альбомов я вам выслала на почту (тут прикрепить не смогла) .
Альбомы продаются практически везде (сама из небольшого городка и у нас они есть уже давно) . Купить их можно (поискать) в магазинах фото-товаров, где продаются обычные альбомы, рамки и выполняется фото печть (если нет, то иногда есть возможность заказа) и в детских магазинах больших.
Удачи в поиске))))))

Марина Буланкина

А можно вообще самой сделать фотокнигу - и там красиво напечатать что угодно! Например, на Printbook.ru