Людмила Селезнева

как называется видео где девочка по фотоальбому рассказывает о своих одноклассниках.

смотрела видео где девочка рассказывала про своих одноклассниках или одногруппниках из садика (точно не помню) там она всех обзывала говорила что-то типа эта дура, эта тупая. подскажите как называется это видео или киньте ссылочку.

Елена Иванова

дЕффОЧКА И АЛЬБОМ))) знаменитое произведение))