Ася Калимуллина

парень спрашивает"можешь ли ты любить меня:)? " и в то же время делает такую фигню см внутри

и еще спрашивает он " могу ли я любить? "
я отвечаю, что я думаю, что мужчина главный, и он должен доказать, что любит
он моментально говорит, мне нужно в магазин, пока -- это в 12 ночи (он бы еще на парад сходил)
и уходит с онлайна, это как понимать?

знаю его год
а недавно говорили-говорили мы, вернее он все расспрашивал, есть ли у меня кто-то, умею ли я готовить, могу ли я его любить, а он меня (зачем разрешения спрашивать? ) он мусульманин

Санек Гедин

странные вопросы.. . я бы такому парню ни на грамм не доверяла. найди русского простого паренька, который сможет прямо сказать "я люблю тебя" и готового повторять это всю жизнь!

Ан
Анюта

мой совет-ищи в реале человека а не здесь.... здесь и глупости писать легче и врать тоже, некоторым правду говорить. но не факт.. а мусульмане вообще люди особенные-подумай прежде чем поведешься. Будешь под надзором и без права на собственное пространство...

Better Fellow

нужно быть полным идиотом что-бы не понимать этого.. .
просто полным идиотом