Юлічка Казіева

Сколько я ещё буду о нём думать?

Не могу никак забыть своего бывшего. Не видела его уже 2 года, но всё "живо" в памяти, как вчера.. . Все говорят, что приворота на мне нет (точнее только один человек утверждает, что есть) , а забыть его никак не могу. Это ежедневное мучение-томление от разлуки реально истощает морально.

вы так говорите, как буд-то я сама хочу о нём думать! ! .если бы была такая возможность поменять мозги, я была бы первой в очереди на эту процедуру!

Ник

могу составить подробный прогноз на будущее

если заинтересовались пишите на почту

Олег Мартынов

Столько, сколько самой будешь хотеть думать о нем. Займись чем нибудь интересным .

Кирилл Пратько

Ваша память Живая, она просто так не стирается как в компе, а думать о нём или нет, зависит от ваших мыслей. Вы сами можете менять мысли если это захотите. Желания - ваши, управляйте, это не сложно, особенно если есть к ним цели...

Павел Троицкий

остуду вам надо делать