Антон Кудрявцев

навеяло... Замечаю, что частенько парни ставят в свои аватарки девушек (иногда своих, иногда нет),

а не свои или героев своего пола. Вот мне просто стало интересно, почему?

Сергей Щеглов

латентный гомосексуализм

Ник Клим

какая разница, что стоит на аватаре .
Человек может или стеснятся себя, или ему нраивтся тот человек, который у него не аватаре, он восхищается допустим этой актрисой, или героем.