Александр

Если мч был всегда одиноким. Сможет ли девушка вернуть его к нормальной жизни?

Катя Воронцова

Сможет конечно, если девушка терпеливая и он не против) причём в любом возрасте!

Андрей Ткачев

На то они и Герды, чтобы смягчать наши серца.

Мария

если она его называет мч то ей самой надо помогать

Алекс@ндр )

Может для него одиночество и есть нормальная жизнь. Иногда девушки лезут туда, куда их совершенно не просят, и потом об этом сильно жалеют.

Га
Галина

если ему не за 70, то вполне вероятно

Аленочка Потапова

одиноким может быть волк а не человек, он вам врет

Владимир Грибков

Сможет . С противоположным полом всегда интереснее общаться, нужно общение развивать, если он сам не против того .

Роман Анисимов

у него была нормальная жизнь.. . к чему возвращать то?