Алёна Евтеева

Высшее обр. в Москве?

Я живу в Минске, учусь в 11ом классе, средний балл 8,7. Хочу в МГУ на факультет маркетинга поступать. Сколько стоит месяц проживания в Москве? Знакомых особо нету, придется снимать жилье.. . деньги есть, но все же накладно получится.... а Москве часто бываю. Ну вот - 20 тыс квартира + 10 тыс на питание. (Это без одежды и тд. ) ну и 5 тыс $ за обучение в год, но это разовая плата. Т. е. тыс 30 ~ 1тыс$ в месяц это нормально или нет?

Кристина Казанова

Товарищ 10 тыс на питание, это ты загнул. 20 тыс это не квартира, а скорее комната в квартире. Квартира целиком однушка от 30 тыс руб + коммуналка .Не забудь включить в расходы на проезд. 30 тысяч руб тебе хватит в месяц .При экономии денег, хватит еще и на развлечения.
Еще хочу посоветовать обучаться в Польше, если есть деньги. После окончания обучения, имеете полное право работать без разрешения. Диплом приравнивается к европейским стандартам.