Pavel .

Почему все так смеются над людьми, получающими высшее обр. , особенно экономическое, и пророчат Макдональдс??

Андрей Чижиков

Ну типа их уже много и всем рабочих мест не хватит. Вот и пошел такой прикол, что работать будут в Макдональдсе

Оксана Антоневич

потому что экономисты не нужны и куда ты с этим высшим образованием пойдешь в этой стране???? Макдональдс - это пласстмасовый бифштекс и паралоновые пузыри, с помощью макдональдса происходит американизация россии т. е. через 10 лет у нас появятся дураки неучи и толстые люди, этот вывод я сделал из того что с высшкой некуда идти и остается жрать с горя в макдональдсе 🙂