Ин
Инна

Министрбразования увеличил кол-во платы за высшее обр. и уменьшил кол-во бюджетных мест в два раза.

Два вопросв. Нахера и как Получается так-есть деньги учись, нет-иди на х*й ооотлиииично Теперь в наших вузах будут учиться только тупоголовые дети депутатов и министров. Кто за то чтобы массово казнить Ливанова на красной площади под радостные вопли?: DDD

Чу
Чуркин

Поверьте, мест в ВУЗах намного больше чем детей у депутатов и министров и они почему-то всегда заняты.