Иришка Добродеева

Могу ли я получить высшее образование на бюджетном месте?

После 11 класса поступила в ВУЗ и проучилась 3 года на бюджете, потом из-за обстоятельств перевелась на заочную форму обучения и потеряла бюджетное место. Сейчас защита. Доучиваюсь платно. Смогу ли я пойти на второе высшее на бюджет???

Дмитрий Сидоров

нет, вторая вышка всегда платная.

Ганга Уразбаева

Законом предусмотрено получение ПЕРВОГО высшего образования БЕСПЛАТНО!! . Соответственно ВТОРОЕ ПЛАТНО!... проще ответить не могу.
После получения первого ВЫСШЕГО (получение диплома).. . все последующее ПЛАТНО. Поступайте ради бога.. . но потом прийдется платить!!!!

Ал
Александра

Второе высшее всегда платно