Анна Макарова

Мой друг программист, ему 22года, зарабатывает нормально, но он без высшего образования, и у него появилась девушка

Почему этой девушки не стыдно с ним гулять? он симпотичный, веждивый, скромный, нормально зарабатывает для москвы - но у него вышки нет, неужели такая сильная любовь? как можно с необразованным встречаться? у него всего 9классов...

Любовь зла полюбишь и козла?

i seek you...,у неё высшее образование, а у тебя наверно и 9 классов нету судя по интеллекту

Игорь Васильев

образование - не всегда показатель. а раз работает программистом, значит, есть мозги и зачатки интеллекта. Нельзя ставить штампов. Да и ты как-то находишь с ним общий язык. "скажи мне, кто твой друг... "

Наталья Мамедова

программист с образованием 9 классов???? Ты ничего не путаешь???? Претензии у разных девушек разные. Начала встречаться - это не значит что их отношения имеют перспективу развития. Ну и как вариант - она сама с девятью классами)

Лена Шаймардянова

Вы Дурак? или Дура?
Какая разница какое у человека образование?
мой папа закончил ПТУ на менеджера, а был 10 лет подряд топовым менеджером компании F5 jeans
образование без разницы!
главное чувство и все, мне лично без разницы какое у моей девушки будет образование, я максимально попытаюсь её обеспечивать!

Катерина Алемпиева

Ну я ей так сказал, поправляя шапку главное чтоб х"й стоял и водились бабки.

Думать что девушки будут любить тебя за вышку это мягко говоря наивно.