Дмитрий Пивоваров

кто работал мерчендайзером? расскажите условия и график и ваши советы стоит ли идти на эту работу?

Ирина Румянцева

В каждой компании разные условия и графики. Это не самое главное в такой работе.
Обычно - график стандартный. 8 часов в день 2 выходных суббота воскресенье.

НО НЕ ФАКТ. Смотря где работать.

Работать можно. Не трудно. Зарплата, обычно, больше чем у продавцов...