Юлия Масленкова

Ребят, кто работал или работает мерчендайзером нужен совет

Вчера я не выставил в корзину свои диски, то есть по планограмме они должны быть в корзине, а их у меня там нет. Поеду туда я через неск. дней сегодня по идее не должен. Мне настучат по башке за это, пожалуются на меня или нет?

Ек
Екатерина

Всё зависит от магазина. Есть такие, которым всё до лампочки, а есть такие, которые очень серьёзно к этому относятся.
Скорее всего, по башке не настучат, но, впредь будьте внимательнее. Такие ситуации надо просчитывать...

Юля Климова

Да. Если они должны быть в корзине по планограме, а их нет то могут настучать. Молитесь чтобы не было проверок никаких.

Екатерина Зверева

Да может и пронести, у моего друга была такая ситуация, но лучше побыстрее конечно вопрос решить.
Удачи!

Валерий Угаров

а можно спросить, что за корзина и что за диски?