Настя Шмелева

Кто-нибудь работал стационарным мерчендайзером, т. е. в одном магазине, никуда не разъезжая?

Хотелось бы узнать плюсы и минусы такой работы. Планирую устраиваться, мне сказали, что моими товарами будут подгузники, чай, кофе и кока-кола. Спасибо!

Александр Тумашов

Ну и в чём проблема? Расставлять в магазине будешь по полочкам товары, очень интелектуальный труд....